Équipe nationale

Derrière chaque jeune, chaque activité, chaque moment passé avec eux, il y a des heures de travail, des équipiers qui oeuvrent avec foi.

Anne Bauer

Comptabilité

annea@jpcfrance.com

David Keheyan

Développement - Relations avec les églises

davidk@jpcfrance.com

Hafid Azzouz

Chênes de Mamré (Accueil et cuisine)

hafid@jpcfrance.com

Julien Gueucier

Intervenant

gueucierjulien@gmail.com

Karine Dode

The Gate

karine@jpcfrance.com

Natalie Barbier

Momentum - Développement région PACA

natalie@jpcfrance.com

Patrick Nussbaumer

Directeur

patrick@jpcfrance.com

Zoé Wei

Communication

zoe@jpcfrance.com

Anne Kohler

Legacy

annehk@jpcfrance.com

Emilie Deboos

Communication

emilie@jpcfrance.com

James Dode

The Gate

james@jpcfrance.com

Jacky Barbier

Responsable national des opérations

jacky@jpcfrance.com

Laetitia Husser

Chargée de projet

laetitia@jpcfrance.com

Nelfy Kiameso

Soirées PULSE

pulse@jpcfrance.com

Sara Klopfenstein

Intervenante

sara@jpcfrance.com

Anne Gueucier

Intervenant

anne.razzano@gmail.com

Flore Silu

DéfiZ

flore@jpcfrance.com

Jécolia Platof

Secrétariat

jecolia@jpcfrance.com

Jonathan Lett

Street Pasteur

jonathan@jpcfrance.com

Marie Mamfoumbi

Internship (Coordination)

mariem@jpcfrance.com

Olivier Pfingstag

Intervenant - Sans Filtre - Internship

olivier@jpcfrance.com

Sarah Schöpperlé

Respérance

sarahs@jpcfrance.com

Cécile Juillard

Chênes de Mamré

cécile@jpcfrance.com

Géraldine Roscian

Séjours

géraldine@jpcfrance.com

Jean Menneron

Street

jean@jpcfrance.com

Ketsia Bonnaz

Coaching

ketsia@jpcfrance.com

Nicolas Mierzwiak

Street - Internship - Sans Filtre

nicolasm@jpcfrance.com

Pierre-Alain Chantre

Chênes de Mamré (Direction)

pierrealain@jpcfrance.com

Vincent Picot

Chênes de Mamré

vincent@jpcfrance.com

Contact

15 rue Mathias Grünewald 68200 Mulhouse, France

T : 03 89 83 11 10

E : info@jpcfrance.com

Copyright © 2021 JPC France